18 сентября открыт второй склад филиала РОВЕН-СПБ!

← Назад к списку
15 сентября 2017

Учитывая особенности ведения бизнеса в мегаполисах и успешный опыт работы в столице РФ, ГК РОВЕН в 2017 году расширила сбытовую сеть в нескольких направлениях, в том числе осуществив выход на рынок Северо-Западного федерального округа и открыв в феврале 2017 г. филиал в г. Санкт-Петербург, по адресу пер. Уманский, д. 68, к.1, литер А, офис 101.

 

А с 18 сентября подразделение РОВЕН-СПБ будет предоставлять своим клиентам еще и возможность выбора между 2 пунктами отгрузки оборудования.
Весь ассортимент продукции ГК РОВЕН доступен для отгрузок по адресу: ул. Кубинская, д.75, корпус 2, литера А, офис No201

В своей работе все подразделения сохранят основные принципы комплексного оснащения и возможность поставки широкого ассортимента оборудования как из наличия, так и по индивидуальному заказу.
Мы увеличиваем количество изготавливаемой продукции и стремимся к повышению качества и удобству работы для клиентов и партнеров.
На сегодняшний день в компании Ровен по 2 склада в 4 городах России: в Ростов-на-Дону, Краснодаре, Москве и теперь Санкт-Петербурге.
Всегда рады видеть вас в офисах ГК РОВЕН!


18 сентября открыт второй склад филиала  РОВЕН-СПБ!