НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ГК РОВЕН- КОМПАКТНАЯ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНАЯ УСТАНОВКА RWC

← Назад к списку
19 августа 2021

Уважаемые клиенты и партнёры, представляем новинку ассортимента - компактные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла RWC. 
Очистка и нагрев свежего приточного воздуха и удаление вытяжного основная задача приточно-вытяжных систем. Установки RWC предназначены для обеспечения эффективного воздухообмена в жилых и общественных зданиях.

В ассортименте представлено 8 моделей установок, с аэродинамической производительностью от 250 до 1200 м3/ч. Встроенный рекуператор с коэффициентом полезного действия до 74% обеспечивает эффективное потребление тепловой энергии. Приточная установка RWC обладает компактными размерами корпуса, что позволяет осуществлять монтаж в условиях ограниченного пространства. Корпус изготовлен из гальванизированной стали с толщиной изоляционных панелей 20мм. Конструкция установки позволяет располагать её вертикально или горизонтально.

Приточная-вытяжная установка имеет автоматическую систему управления:
- дистанционное управление по протоколу Modbus;
- возможность программирования недельного таймера;
- проводной пусть управления с LCD (ЖК-дисплей).

Температура окружающей среды, в которой эксплуатируется установка от 0 °С до +45 °С. Температура перемещаемой среды без использования преднагрева от -20 °С до +45 °С. 

Обогрев потока воздуха в приточном канале обеспечивается за счет использования рекуператора и электронагревателя. Нагреватель представлен в виде встроенного в RWC (для моделей RWC-250-HE ~ RWC-500-HE), либо отдельного блока (для моделей RWC-600-HE-AH ~ RWC-1200-HE-AH).

Внешние электронагреватели для RWC-600-HE-AH - RWC-1200-HE-AH являются устройствами с независимым электропитанием (380 В, 3 фазы).

НОВИНКА АССОРТИМЕНТА ГК РОВЕН- КОМПАКТНАЯ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНАЯ УСТАНОВКА RWC